Имеют ли право дети на выплаты в случае смерти отца, пропавшего без вести на СВО?
Отец детей числится пропавшим без вести на сво.(возможно погиб,со слов командира)получаю его денежные довольствия как Зак.представитель детей.
Прошло 9 месяцев и оказалось что за день до подписания контракта он заключил брак со слов девушки,(есть сомнения заключал он или нет) Имеют ли право дети на выплаты после его смерти
, Сильвия, г. Москва