Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

В одинокої матері діти яким 9 і13 р прпутили багато навчання і неатистовані із деяких предметів ї направили у міністерство освіти чи можуть ї позбавити батьківських прав і чим можна їй допомохти?

В одинокої матері діти яким 9 і13 р прпутили багато навчання і неатистовані із деяких предметів ї направили у міністерство освіти чи можуть ї позбавити батьківських прав і чим можна їй допомохти?

10 Февраля 2013, 20:19, вопрос №44714 Влад, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 878 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здоровенькi були, шановний користувач!

    Чому украiйнску мову користуете? Йдеться про правовій системі Росії або України? Якщо про Україну, то ми в цьому не розуміємо. А якщо про Росію, то російським родинним законодавством не передбачені санкції відносно батьків за пропуск дітьми занять в школі. Але якщо буде доведено, що винуватицею пропусків з'явилася мати, то її можуть притягнути до відповідальності аж до кримінальної.

    10 Февраля 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats