Нормы строительства на дачных участках

Добрый день, подскажите пожалуйста, на приватизированном дачном участке в черте города сколько метров надо отступить от забора с соседом, чтобы построить жилой дом? У соседа нет никаких строений на участке

, Полина, г. Краснодар
Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Есть строения или нет, от границы соседнего участка надо отступать 3 метра. Если хотите ближе, то должны взять письменное согласие соседа.