Нормы строительства на дачных участках
Добрый день, подскажите пожалуйста, на приватизированном дачном участке в черте города сколько метров надо отступить от забора с соседом, чтобы построить жилой дом? У соседа нет никаких строений на участке
, Полина, г. Краснодар
Наталья Зинчук
Добрый день. Есть строения или нет, от границы соседнего участка надо отступать 3 метра. Если хотите ближе, то должны взять письменное согласие соседа.