Можно ли получить кредит во время процедуры банкротства?
Здравствуйте добрый вечер у меня сложная проблема и ситуация на данный момент у меня идет процедура банкротства мне могу ободрить кредит в банке сумм приличная
, кирилл, г. Казань
Доброе время суток. К сожалению вы не имеете права в период прохождения процедуры банкротства оформлять кредиты и брать займы без согласия своего финансового управляющего. На практике кредиты банкротам не выдают.