Что делать, если покупатель б/у компьютера требует возврат денег после сделки?
Здравствуйте,я продал свой компьютер человеку.Я сам к нему приезжал и он проверял его у себя дома,во время проверки там обнаружился небольшой дефект но он незначительный,сам компьютер работает только не меняется изображение и бывают помехи в наушниках.Он мне отдал сумму на 1000р меньше из-за данного дефекта и сказал что к нему придет друг посмотрит что с компьютером и через 2 дня и он переведет мне эту тысячу.Прошло 3 дня и уже Я ему звоню а не он,и он начинает говорить что там что-то сломано хотя при покупке он видел что есть небольшие дефекты.Теперь он требует с меня чтобы я вернул ему сумму за компьютер,я ему не давал не каких гарантий,у меня дома все хорошо работало.По факту я же могу не отдавать деньги т.к. сделка после получения денег считается закрытой.Как мне поступить?