Могу ли я забрать это все с помощью полиции, подскажите права я или нет, я понимаю что там совместно нажитое имущество, но он не работал этот промежуток времени когда мы переехали в его квартиру
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуацию такая.С мужем развелись не живём полгода, выгнал меня с несовершеннолетним ребенком, бытовая техника и мебель куплена на детские пособия и на мою зарплату все чеки у меня есть по обоюдному согласию он мне это все не отдает. Могу ли я забрать это все с помощью полиции, подскажите права я или нет, я понимаю что там совместно нажитое имущество, но он не работал этот промежуток времени когда мы переехали в его квартиру.