Может ли должник алиментов взять кредит

если у меня долг по алиментам но я плачу через сбербанк,даст мне банк кредит,какие я бы заявки не делал мне постоянно отказ,но алименты я плачу регулярно через сбербанк просто я не официально работаю как быть

, СТАНИСЛАВ, г. Магнитогорск
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего вам отказывают в выдаче кредита из-за отсутствия документального подтверждения вашего дохода.