Мне 17 лет моего отца ребенка депортировали на год (хотя это не депорт как говорят, просто запрещен въезд в РФ) суда у него не было просто с миграционного отдела дали бумагу о запрете въезда в РФ
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 17 лет моего отца ребенка депортировали на год (хотя это не депорт как говорят, просто запрещен въезд в РФ) суда у него не было просто с миграционного отдела дали бумагу о запрете въезда в РФ. Можно ли написать заявление куда нибудь (обжаловать решение или что то подобное) помогите пожалуйста