Здравствуйте, я подписал контракт с категорией "в" - ограниченно годен(психическое расстройство), прохожу
Здравствуйте, я подписал контракт с категорией «в» - ограниченно годен(психическое расстройство), прохожу службу на сво на передке, мне сказали что люди с такой категорией годности должны служить в тыловых подразделениях.
На основание какой статьи или чего-либо, я могу подать в суд на нарушение того что я должен служить в тылу?
Желательно статью узнать, что бы опираться на нее