Могу ли я затребовать о возврате всей суммы и как вообще это сделать?
Здравствуйте, оформлял рассрочку в магазине Ай Студио, на покупку телефона, при покупке телефона была подключена платно
Плата за право на использование
ПО для ЭВМ «Система рассылок СМС уведомлений» В сумме 31 680 рублей. Мне уверяли, что я могу ее отключить, на сайте, она была отключена и вернули всего 684 рубля. Могу ли я затребовать о возврате всей суммы и как вообще это сделать ? Организация АО Финансовое агентство, номер телефона их найти не могу, только почта
- IMG_3371.jpeg
, Кирилл, г. Бодайбо
Максим Пузиков
Сначала подайте претензионное письмо что Вам навязали дополнительные услуги и пусть возращают деньги реквизиты счета укажите на юридический адрес. Потом исковое заявление в суд о расторжении договора и возврата денег моральный вред, штраф(По Закону о защите прав потребителей)