Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт по этому поводу?
Здравствуйте, молодой человек подписал контракт на 1 год затем будет (амнистия) потом автоматическое продление ( подписал потому что был выбор либо на войну либо в тюрьму)
Служит уже 5 месяцев за это время ни одно ЗП не пришло, ни каких единоразовых выплат не было.