Узнаю что я могла выйти на пенсию раньше срока, будут ли мне возвращены выплаты которые я не получила?
Узнаю что я могла выйти на пенсию раньше срока ,будут ли мне возвращены выплаты которые я не получила ?
, Ольга Алексеевна, г. Москва
Владимир Красников
Узнаю что я могла выйти на пенсию раньше срока, будут ли мне возвращены выплаты которые я не получила ?
Добрый день!
К сожалению, нет возможности вернуть выплаты, которые не были получены из-за выхода на пенсию раньше срока. Пенсия назначается с момента обращения за ней, и право на получение выплат возникает только с этого момента.