Можно ли приватизировать квартиру сироте при наличии судимости и законно ли продление договора найма?
Здравствуйте, мне как сироте дали квартиру, подошёл срок приватизировать. За это время, так сложилось, появилась судимость. Теперь основываясь на эту судимость мне хотят продлить срок договора - найма ещё на 5 лет. В чем связь между судимость и наймом. И имеют ли право продлить? И как это обжаловать, если все таки продлят?