Могут ли привлечь по ст. 134 после общения с мошенником, выдававшим себя за 15‑летнюю
Смотрите такая ситуация я недавно наткнулся на мошенника шантажиста который претворился 15 летней девушкой, он позвал меня в телеграм и мы начали общения после он начал скидывать обнажённые фото какой то девушки я не знал что он мошенник и начал неправильно говорить мол классно и всё дела он попросил скинуть своё фото я скинул только свой торс(живот) тоже очень неправильно поступил, когда вскрылось он начал угрожать мне что либо я ему скидываю 8 тысяч либо он сливает всё про меня что я педофил и меня привлекут по 134 я заскринил всё это дело и написал заявление онлайн на сайте МВД теперь очень боюсь что меня и вправду привлекут мне только исполнилось 18 и уже такое