Добрый деньСестра погибла ребёнка опекуном стал брат гражданин в Армении.Я смогу ли забрать ребёнка в Россию и переоформить опекунсво так как я гражданин России

Добрый день)Сестра погибла ребёнка опекуном стал брат гражданин в Армении.Я смогу ли забрать ребёнка в Россию и переоформить опекунсво так как я гражданин России

, Татевик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут