Правомерно ли требование повторной оплаты за исправление ошибки нотариуса в согласии?
Здравствуйте. В нотариусе оформила согласие для супруга на покупку квартиры, в этот день у них был большой поток людей и ожидание длилось 1,5 часа. Не заметила , что в согласии указан неверный месяц заключения брака (3 раза) и подписала. Заметили уже в банке.
Сделка состоялась, но сказала поправить и принести.
В нотариусе исправлять отказываются , ссылаются на то что они могут допускать ошибки. Требуют полную оплату и заново печатать документ.
Насколько это правомерно?
, Валерия, г. Москва