Как суд разделит ипотечную квартиру при разводе, если ипотеку платит только один супруг?
Здравствуйте,купили квартиру а ипотеку в браке ,через несколько месяцев развелись и проживают в разных городах, супруг платит ипотеку и коммунальные услуги,супруга в другом городе никакого участия в оплате ипотеке и содержании квартиры не принимает . При подаче на раздел имущества как суд определит доли супругов?
, Ирина, г. Краснодар