Если я студент - практикант из педа, имею ли я право пользоваться телефоном на уроке для записи отчета по практике?
Здравствуйте! Если я студент - практикант из педа, имею ли я право пользоваться телефоном на уроке для записи отчета по практике ?
Здравствуйте !
1. Обучающиеся обязаны:
4.1) не использовать средства подвижной радиотелефонной связи во время проведения учебных занятий при освоении образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, за исключением случаев возникновения угрозы жизни или здоровью обучающихся, работников организации, осуществляющей образовательную деятельность, иных экстренных случаев;
Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Более подробно, напишите мне личное сообщение.
Спасибо за внимание, удачи вам!