задолженность по Алиментам

суд присудил мне платить алименты от среднероссийского заработка-7500 в месяц , я плачу меньше-будет ли задолженность?

, александр, г. Горно-Алтайск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Александр! алименты от среднего заработка по России устанавливает не суд, а судебные приставы — исполнители в случае, если у вас нет официального заработка. процитируйте дословно решение суда.

если судебные приставы — исполнители рассчитали вам задолженности исходя из среднего заработка по России в размере 7500 руб. в месяц, а вы платите меньше, то конечно у вас образуется задолженность