8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

задолженность по Алиментам

суд присудил мне платить алименты от среднероссийского заработка-7500 в месяц , я плачу меньше-будет ли задолженность?

, александр, г. Горно-Алтайск
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Александр! алименты от среднего заработка по России устанавливает не суд, а судебные приставы — исполнители в случае, если у вас нет официального заработка. процитируйте дословно решение суда. 

если судебные приставы — исполнители рассчитали вам задолженности исходя из среднего заработка по России в размере 7500 руб. в месяц, а вы платите меньше, то конечно у вас образуется задолженность

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
, вопрос №4060892, Клиент Клиент, г. Самара
Все
Пришла задолженность по алиментам как злостному неплательщику
Пришла задолженность по алиментам как злостному неплательщику могу ли я оплатить долг частями и как сохранить водительские права если официально не работаю
, вопрос №4060302, Юрий, г. Ставрополь
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Семейное право
Как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме
Самозанятому рассчитали алименты приставы 2000руб. на 2 детей. как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме. И задолженность он не гасит она составляет 700000 руб.
, вопрос №4058377, Валентина, г. Москва
Семейное право
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
, вопрос №4058260, Irina Melnikova, Минск
Дата обновления страницы 09.05.2014