Проходила службу в органах УФСИН, в том году летом ушла на пенсию и устроилась в гражданскую организацию
Проходила службу в органах УФСИН, в том году летом ушла на пенсию и устроилась в гражданскую организацию, подскажите пожалуйста как мне могут начислить пособия по беременности и родам если страховые взносы от УФСИН не перечислялись, запросила справку 182-н сказали выдают только гражданским работникам, но новым месте запрашивают данную справку для расчета пособия как быть в данной ситуации?
, Дария, г. Братск