Что делать, если списали штраф другого человека с полным ФИО?

Здравствуйте, пришла повестка о выплате штрафа другого человека с такой же Ф. И. О. с Хабаровского суда, а я проживаю на территории Луганской Народной Республики не выезжая, я пенсионер и штраф привязали к пенсии. Что мне делать, я не нарушал административные нарушения, штраф пришел мне от другого человека. Что делать в такой ситуации и как доказать что это не я, и по ошибке перепутали?

, Ульяна, г. Москва

Здравствуйте, Ульяна!

Необходимо обжаловать в судебном порядке постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».