Здравствуйте, такой вопрос, ревизионная комиссия (новая) обнулилась в 2024 г, могут ли они запрашивать документы прошлых лет, если старая рев.комиссия все проверяла

Здравствуйте, такой вопрос , ревизионная комиссия (новая) обнулилась в 2024 г, могут ли они запрашивать документы прошлых лет, если старая рев.комиссия все проверяла

, Милана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милана!

Если иное не предусмотрено уставом или внутренними локальными документами, то у ревизионной комиссии есть право запрашивать документы любого года, включая и прошлых лет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».