Здравствуйте, могу ли я в 19 лет подать о получении пособии, тк мой отец умер когда я была маленькой, в свидетельстве о рождении он указан
здравствуйте, могу ли я в 19 лет подать о получении пособии, тк мой отец умер когда я была маленькой, в свидетельстве о рождении он указан
, Виолетта, г. Москва
Александр Кузнецов
Вы можете подать на пенсию по потере кормильца, однако лица по достижению 18 летнего возраста и до 23 лет могут получать пенсию по потере кормильца только в случае, если обучаются в учреждениях высшего образования