До подписания контракта взяли кредит
Здравствуйте! Муж ушел на СВО по контракту. До подписания контракта взяли кредит. Можно ли списать этот кредит?
, Анна, г. Москва
Антон Саломахин
Можно 1 декабря 2024 года вступил в силу закон, который дополнил существующий закон № 377-ФЗ статьей 2.1, предоставляющей возможность участникам специальной военной операции (СВО) и их супругам списывать просроченные кредиты на сумму до 10 млн рублей.