Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 2 ст. 158 УК РФ

был факт ч.2. ст. 158 УКРФ, всё закончилось примирением сторон, сейчас прошло уже 4 года, для трудоустройстве на работу это будет видно? Трудоустройство в Объединенный институт ядерных исследований... нужно ли обращаться в суд для снятия судимости и сколько это будет стоит в денежном эквиваленте? спасибо!

08 Мая 2014, 23:52, вопрос №446499 Анна Буячкина, г. Дубна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 634 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анна! Смотря куда Вы собрались устраиваться! Если в правоохранительные органы, госструкруру, Банки, то Вас будут проверять по ИЦ УВД и ГИАЦ МВД, а там эти сведения сохраняются очень долго...25 лет..

    08 Мая 2014, 23:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    был факт ч.2. ст. 158 УКРФ, всё закончилось примирением сторон, сейчас прошло уже 4 года, для трудоустройстве на работу это будет видно? Трудоустройство в Объединенный институт ядерных исследований... нужно ли обращаться в суд для снятия судимости и сколько это будет стоит в денежном эквиваленте? спасибо!

    09 Мая 2014, 00:03
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.