Три вопроса

Мне нужна профессиональная работа в суде по трем вопросам:

1. Признание не вступившим в силу право на регистрацию ребенка у одного из родителей. ребенок никогда не проживал по адресу регистрации.

2. Обязать мать ребенка (бывшая жена) отчитываться куда и как расходуются алименты. Есть предположение, что они могут расходоваться совершенно не по позначению.

3. Установить месторасположение ребенка. Есть обоснованное подозрение, что ребенка без согласия родителя вывезли за пределы РФ.

Я готов работать с профессиональным адвокатом, имеющим подтвержденный опыт по этим вопросам.

, Павел, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Павел.

Давайте по порядку...

1. Признание не вступившим в силу право на регистрацию ребенка у одного из родителей. ребенок никогда не проживал по адресу регистрации.

Основания для признания не вступившим в силу права регистрации по месту регистрации одного из родителей нет.

2. Обязать мать ребенка (бывшая жена) отчитываться куда и как расходуются алименты. Есть предположение, что они могут расходоваться совершенно не по позначению.

Это законодательно не предусмотрено. И мать ребёнка не должна отчитываться перед Вами за трату средств. Если Вы в чём-то сомневаетесь, можете отдавать не деньгами, а продуктами питания, одеждой, игрушками и т.д., только сохраняйте все чеки в подтверждение выплаты алиментов.

3. Установить месторасположение ребенка. Есть обоснованное подозрение, что ребенка без согласия родителя вывезли за пределы РФ.

Это Вам не у юристам, а в полицию или УФМС.

С уважением!