Здравствуйте меня зовут Анна, мне 17 лет имеет ли отец не разрешать ночевать у парня дома ести парню 20 лет, а
Здравствуйте меня зовут Анна, мне 17 лет имеет ли отец не разрешать ночевать у парня дома ести парню 20 лет, а ещё контролирует меня, и что бы братья следили за мной дома ли я или нет, я без спроса ухожу из дома к парню на ночлег
, Анна, г. Карабаново
Алексей Хоров
Доброго времени Анна!
Согласно законодательству Российской Федерации, девушка несовершеннолетнего возраста (до 18 лет) не может оставаться у парня с ночевкой без согласия родителей или законных представителей.
До 18 лет можно стать полностью дееспособной в результате эмансипации, если вы имеете трудовой доход или в случае вступления в брак ст. 13 СК РФ.
С праздником, всех благ!