Могу ли я без присутствия дочери оформить дарственную своей доли на дочь

Здравствуйте, у меня и моей старшей дочери по 1/4 доли в квартире. Могу ли я без присутствия дочери оформить дарственную своей доли на дочь. Дочь живёт в другом городе у неё маленький ребёнок, приехать не сможет.

, Елизавета, г. Иркутск
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, данную сделку можно оформить через нотариуса дистанционно. Она присутствует у нотариуса в своём городе, вы у нотариуса в своём.