Здравствуйте.Нужно ли брать согласие на продажу приватизированной недвижимости от бывшего супруга если после развода не произошел раздел имущества?

Здравствуйте.Нужно ли брать согласие на продажу приватизированной недвижимости от бывшего супруга если после развода не произошел раздел имущества? С развода прошло 5 лет.

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как брак расторгнут, правило о получении письменного согласия не применяется. Можете продавать.