Здравствуйте, моя свекровь продала будущей невестке дом за мат капитал, деньги они сыном свекрови присвоили себе ( купили машину)
Здравствуйте, моя свекровь продала будущей невестке дом за мат капитал, деньги они сыном свекрови присвоили себе ( купили машину). После заключения сделки невестка вступила в брак с ее сыном. Общий ребенок появился в браке, а двое детей у невестки от предыдущего брака. По истечении 10 лет они разводятся. Невестка хочет снять его с регистрационного учёта и продать дом. Свекровь хочет вернуть все назад. Дом покупался только за средства мат капитала, а покупала свекровь намного дороже и не прошло даже 3х лет с момента покупки