Мы с мужем в гражданском браке Собираемся оформить отношения
Мы с мужем в гражданском браке. Собираемся оформить отношения так как мне негде жить . А если следом разведемся ,муж может выгнать меня из дома. Есть ребенок ему 5 лет.
, Наталия,
Роман Чичигин
Добрый день. Не совсем понятно в чём вопрос. Я полагаю право регистрации на жилплощади мужа? На прописку наличие зарегистрированного брака не влияет. Право собственника прописать вас или отказать.
Так же, и выписать он имеет право в случае прекращения семейных отношений на основании Ст.32 ЖК РФ.
Прошу прощение, выше допущена опечатка, не 32 а 31 ст. Жилищного Кодекса
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.