Меня зовут Влад, мне 25 лет, девушке 14, мы переспали по обоюдному согласию
Здравствуйте. Меня зовут Влад , мне 25 лет , девушке 14 , мы переспали по обоюдному согласию. она сама приходила говорила я хочу к тебе , и т.д. Что мне делать ?
Влад!
Вам следует искать адвоката или самому готовиться защищать себя в уголовном деле. Вам грозит уголовная ответственность по статье 134 Уголовного Кодекса РФ, её согласие принципиального значения не имеет. Освободить Вас от уголовной ответственности могло бы заключение брака, но вряд ли это вам разрешат.
Здравствуйте!
Если информация о произошедшем станет известна родителям подростка или в полиции, Вас, вероятнее всего, ждет привлечение к уголовной ответственности. Подробно о статье по ссылке ниже
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
В статье есть примечания о том, в каком случае не будет ответственности. Однако, совсем не факт, что девочке разрешат выйти замуж.
Что мне делать ?
Подыскивать хорошего платного адвоката. Собирать смягчающие обстоятельства.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/