Что делать, если требуют выписать совершеннолетнего сына из квартиры?
добрый вечер.моего сына заставляют выписываться. сейчас он прописан на приватизационной площади сестры моего бывшего мужа. до этого был прописан с мужем на социальной площади вместе с родителями.после развода и некоторого прошедшего времени. Бывший муж перепрописался к сестре сын был на этот момент несовершеннолетним по закону его перепрописали вмести с отцом. Меня конечно не оповестили. наоборот требовали чтоб я его выписала. Теперь прошло около десяти лет они опять стали требовать выписаться грозятся судом.Сын совершеннолетний закончил обучение стал работать хотел оплачивать квартплату но они против требуют выписки. что делать
Я считаю тут нарушены права ребенка несовершеннолетнего! Можно обжаловать.