До этого был прописан с мужем на социальной площади вместе с родителями.после развода и некоторого прошедшего времени
добрый вечер.моего сына заставляют выписываться. сейчас он прописан на приватизационной площади сестры моего бывшего мужа. до этого был прописан с мужем на социальной площади вместе с родителями.после развода и некоторого прошедшего времени. Бывший муж перепрописался к сестре сын был на этот момент несовершеннолетним по закону его перепрописали вмести с отцом. Меня конечно не оповестили. наоборот требовали чтоб я его выписала. Теперь прошло около десяти лет они опять стали требовать выписаться грозятся судом.Сын совершеннолетний закончил обучение стал работать хотел оплачивать квартплату но они против требуют выписки. что делать
Добрый вечер! Подскажите, ваш сын был прописан в квартире по социальному найму когда? Он потом перепрописался в приватизированную квартиру или нет?
Я считаю тут нарушены права ребенка несовершеннолетнего! Можно обжаловать.