Мне арестовали счета сбербанка, была в сбере дали распечатку отправили в суд, там дали постановление суда
Мне арестовали счета сбербанка , была в сбере дали распечатку отправили в суд , там дали постановление суда, якобы я должена какому то цду инвест 16204р и 2000т госпошлина , я о такой организации первый раз слышу вообще, меня не уведомили ни как , с работы дали справку отправили в фссп что бы не всю зарплату сняли а сколько то процентов , но в фссп мне сказали что на меня ни чего нет и арест они не накладывали , подскажите как обжаловать куда обратится как разблокировать счета скоро з/п я останусь без денег а у меня болеет сын и мама она не выходит ни куда , я работаю одна и содержу семью от моего дохода зависит многое а если у меня снимут мне не начто будет жить , а в суде сказали идите к адвакату пишите заявление которое стоит 2000т а у меня ни копейки не осталось так как арест счета и то что было на счету сняли все по нулям, помогите , подскажите