Было вынесено решение суда, на основании документов, я никаких документов не получал, что можно сделать?

Было вынесено решение суда,на основании документов,я никаких документов не получал,что можно сделать?

, александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

В отношении Вас был вынесен судебный приказ.

Судебный приказ выносится без вызова сторон в заседание.

Обжаловать судебный приказ можно в течение 10 календарных дней с момента его получения. Для этого нужно подать возражение в суд, который вынес судебный приказ, с указанием даты, когда узнали о своей задолженности.