Могу ли я забрать свой автомобиль бесплатно со штрафстоянки?
Здравствуйте! Меня остановили сотрудники гаи и отвезли на мед освидетельствование, там показало марихуану в каком то мизерном количестве. После чего доктор сказал что ваши анализы отправляться на исследование в лабораторию. После этого машину эвакуировали и меня отстранили. Далее я поехал сам в другу городскую больницу и там показало что я абсолютно трезв. Я получил акт что не нахожусь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Я уверен на 100 процентов что производство по делу прекратят. Могу ли я забрать свой автомобиль бесплатно со штрафстоянки? Если да то на какой закон мне сослаться если сотрудники штраф стоянки откажут в выдачи
Здравствуйте!
Это возможно, если докажете что анализы были не верными в том учреждении где показало наркотическое опьянение в малых дозах, если с вашей стороны отсутствует факт ущерба.
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"