Что делать, если ребенка хотят усыновить при ограничении родительских прав?
Я ограничена в родительских правах а ребенка хотят усыновить.что делать
, Татьяна, г. Ярославль
Здравствуйте. Вам необходимо восстановиться в родительских правах, если основания, послужившие ограничению, устранены. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении с доказательствами.
Прежде чем устроить ребенка в семью, необходимо лишить Вас родительских прав тоже через суд. Не ингнорируйте повестки.