Раздел имущества
Квартира находится в собственности у бывших супругов напополам. Может ли кто либо из супругов продать свою половину? И какие варианты продажи могут быть если в квартире прописаны двое детей которые живут ни с матерью ни с отцом
, Александра, г. Нижний Тагил
Яна Гостеева
Александра, да, продать может, но сначала должен предложить выкупить свою долю второму сособственнику. Если прописаны дети — продажа допускается только с разрешения органов опеки.
С уважением!
Органы опеки оповещают обоих родителей? Может ли кто либо из супругов тайно получить данное разрешение?