Если нет, что за это грозит, или это просто обойдется?
Помогите пожалуйста! Мошенники получили доступ к пушкинской карте и сняли оттуда деньги. Через 2 часа это заметил и заблокировал ее написав в поддержку. Читал, что даже если мошенники сами взломали и получили доступ к карте, я могу пойти под статью о мошенничестве. Правда ли это? Если нет, что за это грозит, или это просто обойдется?
, Матвей, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться в полицию по факту хищения средств с Вашей карты мошенниками.