Должен ли муж вернуть мне 800000 рублей добрачных вложений в покупку авто?
Были приобретены 2 машины в браке. Муж в 1 авто вложил 700000р с продажи автомобиля купленного до брака, я вложила в покупку 2-го автомобиля 1500000р с продажи своего автомобиля купленного до брака. Должен ли мне муж при разводе 800000р, так как я вложила в покупку больше? Потому как он утверждает, что он должен мне всего 400000, а если он отдаст 800, то получается, что он вложил в покупку 1500000…но как он считает, мне непонятно, ведь эти 800000 это мои деньги с продажи авто до брака.