Водитель школьного автобуса перед поездкой в театр ( отвозил детей) не проверил техническое состояние
Водитель школьного автобуса перед поездкой в театр ( отвозил детей) не проверил техническое состояние автобуса хотя должен был это сделать в соответствии с должностным регламентом во время следования к театру у автобуса отказали тормоза. произошло ДТП в связи с чем пассажиры получили разного рода повреждения характеризующиеся средней и тяжкой степени вреда здоровью