От меня ушла супруга забрала свои вещи живём отдельно Я ей сказал что хочу разводиться
Здравствуйте. От меня ушла супруга забрала свои вещи живём отдельно Я ей сказал что хочу разводиться. Но для этого мне нужны её документы она мне сказала что их не даст это паспорт и СНИЛС что делать в этом случае?
, Ян, г. Москва
Дмитрий Квон
Ян, здравствуйте!
1. Если речь о подаче заявления в суд, то при отсутствии таких сведений нужно указывать об этом в заявлении и заявлять о запросе таких сведений (см. ст. 35 ГПК РФ).
2. Более того, вы можете найти иные сведения в сети Интернет, например, ИНН, если лицо является предпринимателем, либо руководителем в юр. лице.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.