Нужно ли копию ходатайства и свидетельства о браке направлять ответчику?
Здравствуйте! Исковое заявление в АС оставили без движения с нарушением ч. 1 ст. 125 и п.5 ч.1 ст. 126 АПК РФ. К исковому заявлению была приложена доверенность представителя истца, копия диплома о юр. образовании. В дипломе девичья фамилия. Получается, что необходимо приложить свидетельство о заключении брака (причина смены фамилии). Вопрос такой. Нужно ли копию ходатайства и свидетельства о браке направлять ответчику? И достаточно ли будет копии свидетельства или желательно приложить копию страницы в паспорте с информацией о ранее выданном паспорте?