Здравствуйте сын погиб на сво подали документы на выплаты но в св ве о рождении записан папа с моих слов выплаты будут делится на не существующего человека?

Здравствуйте сын погиб на сво подали документы на выплаты но в св ве о рождении записан папа с моих слов выплаты будут делится на не существующего человека? Есть справка из ЗАГСа что записан с моих слов спасибо за ответ

, Надежда, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да. Вы обязаны предоставить его реквизиты. Либо через суд лишайте его права на выплаты.

С, уважением