Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как должен поступить суд?

К заявлению о выдаче судебного приказа не были приложены документы об обоснованности требования взыскателя, но в заявлении указывалось на их представление непосредственно в судебное заседание. Как должен поступить суд?

08 Мая 2014, 11:52, вопрос №446008 Максим, г. Михайловское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тельтевская Маргарита
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для объяснений.

    В соответствии с п.5 ч.1 ст.125 ГПК РФ, судья отказывает в принятии заявления о вынесении судебного приказа. если к нему не представлены документы, подтверждающие заявленное требование.

    08 Мая 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats