Учитываются ли алименты при назначении пособий, если отцовство установлено вне брака?

Здравствуйте у меня установление отцовства но брака не было? При назначение пособий указали алименты на детей и уменьшили пособия ?правильноли это?

, Зульфия, г. Тамбов

Здравствуйте, Зульфия.

Необходимо проанализировать региональное законодательство.

Пока ещё не принят закон о том, чтоипри назначении пособий алименты как доход не учитываются.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.