456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты одновременно с разводом

возможно ли при разводе сразу определить размер алиментов если жена не заявляла на них и не явилась в суд?и какие для этого дополнительно нужны документы если я работаю на двух работах на одной из которых оформлен официально а на второй по договору?

08 Мая 2014, 11:21, вопрос №445978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, первый вопрос: «где и с кем проживают ваши дети?» и второй вопрос: «какое вы принимаете участие в их содержании?»

08 Мая 2014, 11:26
q Отблагодарить
0 0
евгений
клиент, г. Абакан

дети проживают с женой я как требует того закон каждый месяц плачу алименты в размере 33% от своего общего дохода ну и конечно выходные развлечения подарки помощь в одежде. сейчас собираюсь подать на развод жена в свою очередь требует поднять сумму алиментов.могу ли я рассчитывать что суд определит размер выплат если жена отказывается учавствовать в процессе?

08 Мая 2014, 11:35
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

В каком процессе отказывается участвоваит ваша жена?

08 Мая 2014, 11:40
евгений
клиент, г. Абакан

в процессе развода

08 Мая 2014, 11:43
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Евгений, развод- это право, а не обязанность.Если вы являетесь инициатором развода, то разводитесь, ее согласие для этого не требуется.

08 Мая 2014, 11:48
евгений
клиент, г. Абакан

вопрос в другом. могу ли я сразу предоставить документы о доходах в суд чтобы определить размер алиментов или это может сделать только жена подав на меня на алименты?

08 Мая 2014, 11:54
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Евгений, это право того, с кем  останутся проживать ваши  дети, в случае вашего раздельного проживания

08 Мая 2014, 11:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут