Здравствуйте у меня такая проблема то что мне не хотят возвращать деньги подскажите пожалуйста как мне быть

, Алёна, снт. Волга
Юрий Митин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Готов помочь по вашему вопросу, провести полную консультацию, которая позволит вам получить полное представление о ваших правах со ссылками на нормативную базу относительно вашей ситуации.

Можете сейчас более подробно описать ситуацию? Для удобства можем связаться с Вами в вотсапе.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если Вы столкнулись с мошенниками, тогда Вам следует обратиться в полицию по факту мошеннических действий.

Полиция проведет мероприятия по поиску преступников, в случае поимки, Вы сможете предъявить гражданский иск о взыскании компенсации морального и материального вреда.

Если Вам нек возращают заемные средства, тогда Вам нужно обратиться в суд с заявлением о возврате долга.