Здравствуйте у меня такая проблема то что мне не хотят возвращать деньги подскажите пожалуйста как мне быть
Здравствуйте, Алёна!
Готов помочь по вашему вопросу, провести полную консультацию, которая позволит вам получить полное представление о ваших правах со ссылками на нормативную базу относительно вашей ситуации.
Можете сейчас более подробно описать ситуацию? Для удобства можем связаться с Вами в вотсапе.
Добрый день.
Если Вы столкнулись с мошенниками, тогда Вам следует обратиться в полицию по факту мошеннических действий.
Полиция проведет мероприятия по поиску преступников, в случае поимки, Вы сможете предъявить гражданский иск о взыскании компенсации морального и материального вреда.
Если Вам нек возращают заемные средства, тогда Вам нужно обратиться в суд с заявлением о возврате долга.