Здравствуйте, подскадите осталось 2 недели до заседания, когда должны провести заседание кредиторов?

Здравствуйте, подскадите осталось 2 недели до заседания , когда должны провести заседание кредиторов ?

, Александр, г. Иркутск
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Первое собрание кредиторов должно состояться не позднее чем за десять дней до даты окончания наблюдения.

(абз. 2 п. 1 ст. 72 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»)